Посчитать сколько кубов леса уходит на изготовление ящика с размерами 30см*50см*1см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин - это я объем посчитал.. . нужна толщина стенок Надо посчитать площадь поверхности и умножить на толщину стенок
Гость
Из готовых досок это будет: 0,3 х 0,5 х 0,01 = 0,0015 м3, а если из леса, то надо добавить на потерт при распиловке. процентов 10% ,наверное.
Гость
А толщина стенок?))