Пошёл в магазин мне залили краску на катридж 21ч но принтер пишет Катридж повреждён или отсутвует и принтер не работает
Пошёл в магазин мне залили краску на катридж 21ч но принтер пишет Катридж повреждён или отсутвует и принтер не работаетчё делать Я Винду перебил теперь никак не могу устоновить Принтер Диск с Дровами не помогает на Принтере Написано Катридж повреждён или отсутвует Хотя 2 Катриджа Полные Краской
Ответ(ы) на вопрос:
Протри золотые контакты спиртом.
неси обратно к заправщикам и потребуй деньги назад или пускай обнулят чип картриджа.... и больше не ходи к ним на заправку :))