Пошему? когда втавляешь чистый диск в дисковод он пишет неверная функция? И так все диски..(диски чистые)
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой у вас дисковод если CD-R то читать DVD не будет а если DVD то скорее проблема или из за программного обеспечения или из за самого привода (он умер)
Формат диска не поддерживается дисководом (например, DVD-R и DVD+R - разные форматы) . Также может не поддерживать диски RW