Посещали ли вас адепты "Кирби" со своим культом пылесоса и какие варианты стёба над ними вы знаете?

Посещали ли вас адепты "Кирби" со своим культом пылесоса и какие варианты стёба над ними вы знаете?Ко мне уже 10 000 раз приходили. В следующий раз заставлю их массажировать друг друга этим чудо-пылесосом за 100 000 рублей (они же уверяют, что с его помощью можно делать массаж) кстати, как от них избавиься? Я уже и орал на них и миллицией грозил. А они делают вид, и говорят, что, мол, "у нас тут мнго офисов, к вам, наверно, из другого приходили" И вообще, я слышал, что подобная реклама (приходиь на дом, звониь и т. д. ) запрещена. Можно конкретней об этом? Действтельно ли противозаконно так рекламировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке: — Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!. . Куда вы, мадам? — За ложкой. У нас третий день света нет.
Гость
Было и не раз -- люди зарабатывают деньги ...
Гость
А я знаю тётку, которой они таки всучили пылесос со скидкой. Всё равно дофуя - за 50 тыщ рублей. Жалко её. Вроде не совсем глупая. Гипноз, я думаю. А как-то приехали к нам - у вас, говорят демонстрация. Я им - да пошли вы в жопу. А они - да как же так, вот, ваш адрес нам дали. Ну, говорю, тогда нахуй, раз не понимаете по русски.
Гость
они уже давненько мне звонят и желают пропылесосить мне квартиру.... и даже подругу подключили уговорить меня пустить их к себе в квартиру.... но я тверда как камень))))))))))))) ) еще появились адепты очистителей - тоже так желают водичку с крана протестировать....)))))))))))
Гость
Офисы?)) ) Такой компании не существует.
Гость
А они мне клавиатуру пропылесосили в первый раз и дверной коврик во второй. Пусть приходят - от них польза есть.
Гость
вот видите как тяжело людям деньги даются и орут на них и милицию вызывают.... у меня вызывают лишь сочувствие
Гость
нет, ко мне вообще никто не подходит уже давно... ((( избавиться... можно пригласить их на черную мессу с человеческими жертвоприношениями... Я так говорила СИ, они поверили и ушли, правда я им подробно описывала.
Гость
я бы заставил их в этот пылесос самим залесть