Посетуйте мобильный телефон не дороже 2000 рублей)))!!!
Посетуйте мобильный телефон не дороже 2000 рублей)))!!!Для престарелого человека удобный в управлении, понятным меню.
Ответ(ы) на вопрос:
Сименс А-57,он с монохромным (чёрнобелым) дисплеем, который отлично видать даже при сильном солнечном свете. Имеет крупный шрифт и огромные цифровые часы на заставке (увидит даже слепой). Прост в обращении и надёжен.
nokia 1100! Акком долго держит!
посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Такой Voxtel RX500 http:// w__ww.voxtel.ru/cgi-bin/script.pl?n=139 Сам такой купил пожилой родственнице. в принципе- удобно, хотя меню не совсем удобно (имхо) и экранчик бы поконтраснее.
Nokia 1100, фонарик, орехокол, телефон смс игры всё в одном)) ) хД во ты жжёшь
ВВК К202 камера, видео, карта памяти, музыка МР3 за 1700
Siemens A52