Поскажите где можно найти сочинение на тему "Моя школа моя семья"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши сам. Что хочешь, что наболело, то и пиши. У меня моя школа и мой дом.
Гость
В голове в собственной. Сочинение, это то что сочиняют сами, а не списывают! Тем более читайте тему: ключевое слово "Моя", кто же Вам напишет про Вашу школу, а тем более про Вашу семью?
Гость
А у меня встречный вопрос: почему нынешней молодежи так в лом писать сочинения самостоятельно? Ведь это развивает вас как личность!
Гость
В голове!! ! Голова-самый мощьный источник знаний!!!