Поскольку всё равно невозможно сделать всё,можно ли не делать ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что б на свете лучше жить, надо попкой шевелить, не лениться и страдать, шире ножки раздвигать.. . а чо, зато проблем меньше - Удачи!
Гость
Нет. Вы живёте, думаете, дышите, спите, принимаете пишу. А это значит, вы что-то делаете.
Гость
"Вэйянь созерцал на высокой горе. Шитоу поинтересовался у него: "Зачем ты созерцаеш здесь? " -"Низачем" -"тогда получается, что ты сидиш здесь ни для чего? " -"Если бы я сказал, что сижу здесь ни для чего, то это уже былабы причина для моего сидения. " -"Что же ты тогда относиш к беспричинности сидения? " -"Сотни тысяч мудрецов также не знают, что такое беспречинность. ""
Гость
В масштабах Космоса, наши понятия и "все" и "ничего" все равно равны "ничего"...Так что, все можно... если уж очень хочется :-)
Гость
Всё действительно сделать невозможно. Но не делать ничего все равно не реально)
Гость
А как же Ваши желания и потребности? Например поесть или попить, поболтать с подругой или послушать любимую музыку. Если человек ничего не хочет, то он умер....
Гость
личное дело
Гость
Это даоский путь. При чем не самый плохой- не призывает совершать походы и инкизицию...
Гость
Ничего делать и не делать невозможно. . его просто нет...
Гость
Ну, хоть что- то делать надо!
Гость
Ну, если желаете стать обезьяной, то да.
Гость
Нет, потому что, все равно делаешь то, что не делаешь ничего ))
Гость
Можно конечно, НО ЭТО ТАК СКУЧНО!