Вся философия делится на 2 этапа: см внутрь))

Вся философия делится на 2 этапа: см внутрь))вся философия делится на 2 этапа: до обеда, и после....да?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия - это наука о человеческих заблуждениях а они происходят как до обеда так и после... ДА!
Гость
Нет. Это философия обычного человека, находящегося на работе. До обеда он борется с голодом, а после обеда - со сном. Для настоящей же философии не существует ни времени, ни пространства, ни границ.
Гость
Краткость -сестра таланта (не я придумал) . Философия- пустая болтовня, но дай Бог, чтобы из прочитанного, люди делали правильные выводы.
Гость
Да, сытый голодного не поймёт - у них разная философия.
Гость
Ты достиг просветления!!!
Гость
Это больше подходит к философии желудка, а не человека разумного.