После бала. Как характеризует Ивана Васильевича то, что большое впечатление произвели на него события после бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что он человек, который побоялся отца вареньки, не смог принять суовую реальность! трус одним словом! ну и что что отец такой суровый! если любишь нужно идти к своей любимой, а он струсил! хотя он же говорил, что может он не знал что то такого, что помогло бы ему преодалеть эту ситуацию... но тем не мение он упустил свою любовь....
Гость
человек, который способен отречься от любимой ради справедливости и правды. прочитай как он описывает вареньку. он описывает её так после многих лет, а тогда она просто произвела на него хорошее впечатление, влюбила его в себя, а позже он понял все. и поведение отца полюбому бы позже отразилось бы и в ней. так что я считаю что он сделал правильно. а про бороться за любимую не согласна. он прсто все понял а не упивался чувствами как делают это многие.
Гость
Очень впечатлительный человек.