После имени файла стоит точка и формат Н: Текстовый документ.txt как это убрать?

После имени файла стоит точка и формат Н: Текстовый документ.txt как это убрать?собсна пишите овтеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что убрать? чтоб не файлах ресширения не было? если да то заходишь мой компьютер вверху вкладка сервис нажми на нее там вибери свойства папки вкладку вид и листай вниз там увидишь параметр скрывать расширения для зареганых типов файлов поставь галку и нажми ОК
Гость
Правой кнопкой мыши=переименовать
Гость
prosto sozdai yarlik etogo faila i pereimenui kak hochesh a tak nikak inache on netrabochii budet