После использования AVZ произошел глюк и теперь система не отвечает

После использования AVZ произошел глюк и теперь система не отвечаетво время проверки с AVZ поиска руткитов произошел глюк и комп перегрузился , AVZ теперь глючит просит самого себя удалить восстановление системы точки не помогает Аваст не включается приостановлена защита там где "мой компьютер" вылезло "веб-папки" и системная службы не выполняется или лучше проще ВОССТАНОВИТЬ с установочного диска? но что то не получается там где нужно ввести пишет: с какого диска WINDOWS нужно восстановить систему не могу ничего прописать получается тока одна буква переключение языка не помогает да и вообще что нужно вписать туда как понял WINDOWS значит на диск С пишу не получается о скорее нужно что то другое ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови систему это самое простое и надёжное, в BIOSe выставивишь first boot cd-rom и грузись с диска
Гость
предположу, что перед проверкой AVZ ты не отключил в трее AVAST и два антивиря вступили в жесткий конфликт .как правило такого рода терки кончаются как раз системными глюками, поможет только переустановка системы