После нескольких работ компьютера, вылетает синий экран смерти с ошибкой 0x000000D1. Что делать?
После нескольких работ компьютера, вылетает синий экран смерти с ошибкой 0x000000D1. Что делать?Помогите уже не знаю, что сделать((
Ответ(ы) на вопрос:
используй windowsfix.ru
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Возможные причины: неисправный драйвер неисправный RAM повреждённый файл виртуальной памяти.