После обновления драйверов, компьютер перестал видеть установленный card reader...что делать???
После обновления драйверов, компьютер перестал видеть установленный card reader...что делать???Все драйвера обновляла прога Driver Genius, я доверился ей, но потом обнаружил что камп не видет кард ридер
Ответ(ы) на вопрос:
а ты втавь саму флешку (телефонную или с фотика) в card reader он ее видет может он не пропал а просто перестал отображать сами слоты этого card reader -у меня тоже самое после обновления драйверов включить отобожение этих слотов можно в меню упраление дисков
у мя такаж херь после перестановки винды.... карт ридер не видит... сам пока не разобрался.... носил товарищу подключались всё работает... вот так бля х.... пойми эти железки
С этой прогой такие неприятности бывают. Уж лучше ручками обновлять. Попробуй восстановить состояние системы на дату до обновления.
Попробуй сделать восстановление системы!
а ты уверен что проблема ИМЕННО СТАЛА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДРАЙВЕРОВ?