После обновления sp2 vista пропал звук. удалил обновление -звука все равно нет, переустанавливал иобновлял дрова -не помо
После обновления sp2 vista пропал звук. удалил обновление -звука все равно нет, переустанавливал иобновлял дрова -не помоудалил обновление -звука все равно нет, переустанавливал и обновлял дрова -не помогло
Ответ(ы) на вопрос:
два дня мучилась с этой проблемой. закодишь в панель упавления, дипетчер устройств, в звуковых, видео и игровых устройствах отключи одни динамики. у меня были подключены сразу двое, хотя в наличии только одни. и всё заработало.