После переустановки ОС не устанавливается игра Симы 2 Ночная жизнь,проблемы с Демонтуз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если была установлена Windows 7, то для работы демон тулза нужно установить SPTD драйвер скачать с mail.ru
Гость
видно ты семерку поставил, о она не поддерживаешь демонтуз! надо ставить Алко 120%
Гость
скачай два образа 16 в 2, там тебе сразу все аддоны которые есть. ссылку не дам, нету, ищи сама