После переустановки системы (ХР) - нужно ли её оптимизировать или билли всё сделал классно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда переставляю Винду (у меня тоже XP, "чистая", корпоративная версия и первый раз запускаю "чистильщик реестра"), он находит примерно 80-100 ошибок в реестре. Чищу эти ошибки и потом они иногда появляются, но уже довольно редко и в гораздо меньших количествах (3-5-10 штук) . Оптимизаторам не доверяю. Хотя, можно поставить, например, CachemanXP или CleverCache, общая скорость работы кантупера от них заметно увеличится. з. ы. : "Сборки" никогда не ставлю, - в них, как правило, масса глюков.
Гость
Ну сейчас есть сборки, которые даже настраивать под себя не нужно. )
Гость
Дело вкуса и опыта. По хорошему надо. Не опытному пользователю не рекомендую.
Гость
Конечно, понемногу, но это на ваше усмотрение))
Гость
если ты проффессиональный юзер и разбираешся в компе очень хорошо то можешь её оптимизировать
Гость
Нужно. Статья не новая, но актуальная до сих пор )