После переустановки виндовсXP...нечитаются флэшки,не могу записать диск,неставится дрова на блютус и дрова на коммуниктр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это высший пилотаж в установке винды, или винда такая - устанавливай другую
Гость
попробуй переустановить систему, выбери другую версию, возможно с материнкой что то... такое чудо впервые слышу....
Гость
Странно. А дрова родные? Тогда скорей всего Винда криво встала, и надо снова устанавливать.