После переустановки винды не подключаются переферийные устройства.(Принтер) Дрова есть на все!!! Или я дурак, по-вашему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паходу да. Потому что если есть дрова на всё, то всё и работает. В Диспетчере устройств дрова на USB-контроллеры проверь, это раз. В Службах - службу диспетчера печати. Это два. Не удивлюсь, если у тебя левая сборка Винды, в которой "для облегчения дистрибутива" какой-нибудь криворукий мудак её тупо выпилил. Видел я и такое.
Гость
А на материнку дрова поставили?
Гость
пробуй по всякому что нибуть получиться, а если есть дирьги то зови специалиста
Гость
есть такая фигня - диспетчер устройств называется - если пользоваться не умеешь - то конечно дурак :)
Гость
да