После переустановки винды, не смог найти драйвер для мультимедиа аудиоконтроллер
После переустановки винды, не смог найти драйвер для мультимедиа аудиоконтроллерНужен чипсет или можно скачать где то отдельный драйвер для мультимедиа аудиоконтроллер ? Комп: Pentium 4, древний блин и видюха geforce mx 440. Вот хотел выручить друга, все нормально кроме дров на мультимедиа аудиоконтроллер, млинн Что посоветуете? Может ссылка есть у кого? просто на динозавровые компы уже диск с чипсетом не достать.. . затерялся где то видать.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Как я понял ты ставил стандартную XP, не сборку. Там всегда нужны драйвера кажется на аудио и на сетевую (точно не уверен) тебе нужны Realtek AC 97 или Sound Max как то так. Вообще если есть родной диск от материнки, то там есть автоматическая установка.
Гость
Я с такой хренью сталкивался, поставил винду зверь там были все дрова, до этого ставил хр минскинфо с диска для старых компов там дров нет
Гость
лучше установи Sp3!!!!Он сам дрова ставит! ! но можно и просто скачать из нета
Гость
Попробуй. http://download.nvidia.com/Windows/93.71/93.71_forceware_winxp2k_english_whql.exe А на аудио ищи Realtec. АС 97, как правило...
Гость
Установи Windows XP SP3, он при установки сам дрова ставит, основные правда, но для звука и видео должны быть!
Гость
тебе нужны дрова на via? - скачай все дрова на realtec(они есть нескольких разновидностей) , а потом методом подбора привывай их, кидай файло inf в папку виндовсinf*******************у тебя проблемы с аудиодровами