Как поменять прошивку на iPod Touch?

Как поменять прошивку на iPod Touch?Пожалуйста, поподробней=)) Эплом пользуюсь 3 дня=)) Сразу говорю: Операционка Виста 64 бит. Тач первого поколения. Сейчас стоит 2.2.1, хочу поставить 3.0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я тебя правильно понял то ты хочешь кастомную прошивку!! вот подробная инструкция по установке http://ipod-touch-max.ru/ipod-touch/flash/redsnow-for-ip2g.html я все делал по инструкции и у меня все работает (приложения, темы и т. д.)
Гость
Тебе будет нужна прошивка скачаная с www.apple.com и iTunes, который собственно и будет все это дело заливать, инструкция на сайте "яблочников". Желаю удачи!