Nokia PC Suite при перемещении файла пишет " Не удалось выполнить операцию" что это такое? и как с

Nokia PC Suite при перемещении файла пишет " Не удалось выполнить операцию" что это такое? и как сэтим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильное подключение, кривые дрова или скорее всего просто нет памяти в мобиле уже чтобы туда что-то ещё пихать
Гость
Какая версия Nokia PC Suite? Модель смартфона? Что и откуда-куда перемещаете? Размер файла. Свободное место "куда"?