Пожалуйста подскажите где скачать фотошол на русском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Photoshop CS4 Extended v11.0.1 - программа для обработки растровой графики, поддерживающая множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Расширенная версия Adobe Photoshop CS4 Extended имеет все возможности Adobe Photoshop, но помимо этого позволяет редактировать 3D и видео-материалы, а также может анализировать изображения. Версия: 11.0.1 Разработчик: Adobe Systems Платформа: Windows x86/x64 Язык: Только русский Размер: 252 Мб Таблетка: Не требуется P.S. Сборка изготавливалась для личных нужд. http://kpnemo.ru/appz/2009/05/05/adobe_photoshop_cs4_extended_v1101_unattended/#full
Гость
Нельзя сюда ссылки на Adobe Photoshop кидать - забанерят.
Гость
попробуй здесь http://www.myscript.ru/
Гость
скачай сначала отсюда www.adobe.com , триальную версию, потом в гугле поищи, русиффикатор и кейген. Я так делал
Гость
google.ru