После переустановки винды перестали работать USB порты.
После переустановки винды перестали работать USB порты.На флэшку не реагирует никак. При подключении на корпусе флэш светодиод загорается на 1 секунду и гаснет. В диспетчере устройств нет пункта "Контроллеры универсальной последовательной шины USB". Операционка XP, Материнка ECS K7VTA3 ver:6.0
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда надо глянуть в настройках BIOS, может оказаться, что выключены порты USB. Их надо включить, потом скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 4 в 1 версии 4.43 - внизу страницы.
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию! (смс отправлять не нужно, выберите "безGoldакаунта")
Установи драйвера
Похоже сборочку самопальную ставил.
Драйвера на материнскую плату поставить надо) ) последние если винда новая) )
Установи дрова для материнки. Найти их можно на фо сайте производителя МП
Переустановите драйвера чипсета.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы