Стоит ли ставить виндовс 7 если 1 гиг оперативы

Стоит ли ставить виндовс 7 если 1 гиг оперативыиграю только в Prototype
Burnout Paradise The Ultimate Box
Counter-Strike 1.6
PROSTREET
калл оф дьюти 5
СКОЛЬКО ОНА ХАВАЕТ ОПЕРАТИВЫ
КАК ОНА В РАБОТЕ?КАКАЯ СБОРКА ЛУЧШЕ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставить однозначно стоит. А оперативку хавает всю, что установлена и доступна. На то она и оперативная память, что бы ускорять работу приложений, а не тупо стоять свободной как в ХР.
Гость
7-ка это оптимизированная ВИСТА (уже лучше работает и быстрее) , но надо еще времени для сервис паков. смысол ОС Виста и выше только в том случае, если у тебя 4 Гб оперативки, т. к. ОС ХР точно знаю что 4Гб не видет.
Гость
ставь не бойся
Гость
Я считаю что 7 ставить пока не стоит!! ! По крайней мере до релиза!!
Гость
Если в замен висты да, если хр нет. Хоть и эта ос делалась и для нетбуков большие игры работают хуже на слабых машинах