После переустановки Винды у меня Выидыывает из КС 1 6 и пишет Could not find filesystem dll to load!
Ответ(ы) на вопрос:
суму игру переустанови. и не слушай никого. КС еще все игры переживет.
а кс ты переустановил?!
обнови директХ возможно поможет
забей на контру я в нее 10 лет играл она себя исчерпала да и читоры достали! ! советую попробовать PointBlank . попробуеш разок в контру больше не вернешся гарантирую!
возможно драйвера кривые проверь