После переустоновки виндовса в моём мире не запускаются приложения, установила Adobe Reader -не помогло((( Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
flash player нужен
У вас может быть старая версия виндоуса? Да, и кстати adobe reader не на всех компас подходит для видео или тому подобное. Советую скачать флешь плеер и браузер "photon"
Хе-хе)) ) Adobe Reader для чтения текстовых файлов! а надо установить flash player пиши мне в почту я тебе его скину если не знаешь где взяТЬ!
А заче ты Adobe Reader установил???? нужно flash player устанавливать!