После попытки установить видеоконвертер блокировало мышку.

После попытки установить видеоконвертер блокировало мышку.Что делать? Думаю, хороший вирус поцепила...
Пишу с другого компа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, борось!) ) просто перегрузись
Гость
Клавиатура!! ! Ctrl+Alt+Del Стрелками Вл Пр Вн Вв Интер переключиться на Процессы. Запомнить процесс. Перезагрузка в самом Диспетчере задач вверху. При старте компа Жать F8. Выбрать Безопасный режим. Интер. Пуск. (в Безопасном режиме) Панель управления. Установка и удаление программ. Удалить. Перезагрузка.
Гость
Привет Ната. Ты так и не написала какой и откуда конвертор!! ! Прогони антивирусом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ты его и на свой комп перекинешь- не требует инсталяции. . Закинь от подруги ( друга) другую мышь. . Видео конвертор- рекомендую- Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку. . На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!! ! Ежель чего- пиши. . Помогу если смогу....
Гость
Детка, Выкинь компьютер и купи новый!
Гость
Поздравляю!