В Европейской в Windows 7 не будет браузера Internet Explorer

В Европейской в Windows 7 не будет браузера Internet ExplorerИ каким образом заходить в интернет?
Мне не нравится мнение Евросоюза, что в Windows
должно быть несколько браузеров на выбор.
С какой стати корпорация Microsoft должна включать
в свою операционную систему чужие браузеры?
Сам я не пользуюсь Internet Explorer-ом (я пользуюсь
Оперой, но браузер не должен быть исключён.
На мой взгляд, в операционную систему должны быть
включены те программы, которые компания
посчитает нужным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверен это решение не окончательное
Гость
Уже качаем Windows 7Е.
Гость
это тема не однократного обсуждения. раз евросоюз та решил, то значит так им надо. браузер - это рекламный сопроводитель. считаю это действие правомерным, но также согласен с автором вопроса, т. к. если продукт майкрософта, то эта компания вправе делать со своими продуктами что им угодно!