После приветсвия Windows XP, экран становится черный.
После приветсвия Windows XP, экран становится черный.Уже такие вопросы были, но так и не нашел грамотного ответа.
Прошу помочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Этот ответ вполне правильный полностью поддерживаю этот ответ.
Скорее всего ваш монитор не поддерживает заданный режим видеокарты. В безопасном режиме удалите драйвер видеокарты. Перезагрузите Windows и установите заново драйвер видеокарты, только ее режимы задайте те, которые поддерживает монитор. См. инструкции или в интернете ищите.
У меня такая же проблемка была, и через безопасный не заходил!! ! Помогла только Переустановка Виндоус!!!
Виндоосину переставь если в безопасном режиме не грузиццо Хотя чначала не помешает запустить с загрузочного диска тест видюхи, да и всего остального
штото сдохло в безопасном заходил? перед заставкой жми F8 и выбери safe mode потом проверку диска включи
а дальше что происходит? винда загружается? _ тогда всё окей...