После проверки в пк стал преобладать красный цвет и его оттенки . Монитор исправен!
После проверки в пк стал преобладать красный цвет и его оттенки . Монитор исправен!Монитор исправен. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй размагнитить монитор
Попробуйте поменять интерфейсный кабель на заведомо рабочий. Чаще всего причина именно в нем. В настройках видеокарты сбросьте цветовые настройки на умолчание - может там скрутили ...
У вас проблемы с настройкой видеокарты или с информационным проводом который идёт от монитора к компьютеру.
а в настройки яркости и т. п. пробовала покрутить? да кстати, у меня тоже иногда монитор. . то красный. то зеленый. . то синий. . иногда штекер просто отходит слегка
Подергай штекер на видеокарте, что-то там в контактах. Было у меня такое. Посильнее вставил шнур, все стало нормально.