После распаковки файла пропало место на Диске С

После распаковки файла пропало место на Диске СВообщем скачал я демку игры PES 2010 и выяснилось, что полсе распаковки файла, на диске С пропало порядка 800 мб! Хотя о пути распаковки ничего не было сказано!
Ccleaner не нашел ничего, подскажите в какую папку была распакована игра???
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в темр овскую папку, если не найдешь то возьми и попробуй распаковать снова и посмотри куда
Гость
Если иконку игра выбросила, то прав. кнопкой по ней и в свойствах - путь. Или запусти установку еще раз - посмотри куда кидает...
Гость
вирусссс!!!! Переустанавливай систему перед этим удалив все файлы или загрузи антивирус.