После ремонта телефона Нокиа

После ремонта телефона Нокиакогда пытаюсь открыть карту памяти микроСД она запрашивает пароль, до ремонта никаких паролей не ставил. А отдавал в ремонт, потому что тел. перестал видеть карту памяти. Сказали что внутренности поменяли. Че за пароль и как его найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно поставили нелецензионые микросхемы или при перепрошивке чтото удалили из операцыонои системы телефона!!!
Гость
вот поэтому и просит пароль. надо было в сц сразу проверить и предьявить. теперь иолько на смартфончике каком нить или через унлокер отформатить карту.
Гость
12345 или 00000