После смены картриджей, когда печатаю половину текста не видно, что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай прочистку печатающей головки если у тя Эпсон то жми на кнопку стоп примерно секунд пять он сам начнёт очищаться
Значит не равномерно пошла краска, попробуйте потрясти картридж, если принтер Canon 2900, то потрясти горизонтально. . (У меня тоже так было)
откалибруй а потом залей чистящую жідкость
потряси его) ) картридж
поменяй катридж)