Помогите с прогой windows installer
Помогите с прогой windows installerпереустановил винду несколько фаилов пришлось пропустить коцаная была мб он один из файлов. Качаю из нэта эту прогу и все тоже самое что можно сделать?(нельзя установить большинство программ)
Ответ(ы) на вопрос:
Убедись что ты скачал свежий инсталлер, возможно просто старую версию поставил
ставь нормальную винду! х. з. что у тебя ещё не работает, при установке он не все файлы на целостность проверяет