У меня скачан фильм с торрента и записан на DVD болванку. Плеер воспроизводит всего 55мин. и обрывает. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не, проблема в другом. Аппаратные плеера могут не воспроизводить файлы более 1гб, более 2гб. По-разному бывает. Мой плеер не воспроизводит файлы более 2гб.
либо записан не доконца не вместилось или балванка не качественная
потому что файл битый, надо перекачать.