Полная загрузка компа

Полная загрузка компакогда произошла? когда появился рабочий стол. или когда лампочка ndd. перестанет непрерывно гореть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лампочка ndd. перестанет непрерывно гореть
Гость
"полной загрузки" нет в принципе, обращение с памятью идет постоянно
Гость
Это загрузка ОС уже, а не компьютера.. . А так лампочка хдд может по разным причинам мигать, так, что не критерий...
Гость
После загрузки рабочего стола ещё 10-15 секунд подгружаются службы и сервисы.. . Если пауза продолжается, то начинает работать монитор антивирусной программы.. . Диод нарда, естественно, будет продолжать мигать.
Гость
лампочка не о чём не говорит полная загрузка по разному, смотря что в автозагрузке, обычно по системному монитору можно смотреть
Гость
Когда лампочка перестанет гореть.
Гость
комп от вирусов почисть