После спящего режима ноут глючит потом востанавливается после ошибки что делать я вообще чайник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пользуйтесь спячкой. После него и стационарные компы часто глючат. Лучше потратьте лишние 30 секунд на полноценное выключение. Вы ничего на этом не теряете)
Гость
на завершение работы нажимай, и все будет пучком.
Гость
у меня было такое на старом ноуте. Перестал я пользоваться спящим режимом. Как вариант - установите другую ОС. В Вин7 я аких проблем не замечал