После ссоры я сказала мужчине "Удачи"!Он мне перестал звонить.Я сама ему звонила,но он был "вне зоны доступа"...

После ссоры я сказала мужчине "Удачи"!Он мне перестал звонить.Я сама ему звонила,но он был "вне зоны доступа"...Звонила несколько раз....как только он появится в сети-ему придет смс о моих звонках....
Если любит,то перезвонит,или уже нет?
В ссоре он диктовал жесткие условия....не готов был идти на компромисс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Никогда не надейся перевоспитать мужчину. Максимум что получишь - красиво нарисованную маску"
Гость
Значит удача подвернулась хорошая, ведь просто так Вы бы её не пожелали. Т. е. Вас вынудили, что бы с нять с себя всю вину, мол сама прогнала. А если Вы нужны, то перепсихует и связь появится, а нет, то "Если мы вам не нужны, то на х.. . вы нам всралися"!
Гость
Уходя уходи... а лучше все равно уже не будет - он решит, что ты согласна на его условия и в дальнейшем условия могут ужесточиться
Гость
он нашел удачу
Гость
А с рождением детей уже разобрались?
Гость
Так иди на встречу ему ты!
Гость
У вас . что получается? " Уходи! -сказала она, притягивая его за воротничек курточки". Вы Сказали :"Удачи! ",т. е. прощай. Почему же вы не были тогда искренни? Не сказали, что вас условия вас не устраивают, но расстаться вы не в силах. . Вы не шли на компромисс. Что же вы ждете от него?