После того как вытащил и вставил батареику в материнку комп включается через f1 как настроить чтоб включался сразу?
Ответ(ы) на вопрос:
все правильно сделал, и батарейку вытащить это не пробема, и носить никуда ниче не надо, и дебилов перепуганых слушать не нада)))) ) Когда комп начнет грузиться, нажми DEL, посмотри там внизу есть строка типо сетинг деfулт, у миня это F6, жми и радуйся)
Нажимаете Delete, на синем экране ищете что-то похожее на "Load defaults", нажимаете Ввод, затем "Y" и снова ввод. После перезагрузки заработает нормально.
Вообще неси комп к тому кто знает всё про настройку BIOS и ударь в лицо того кто сказал вытащить батарейку.
Батарейка свое отработала.
Когда нужно будет нажать F1 вместо него нажми DEL потом F10 потом ENTER