После тогоlt; как скачала в компе переводчик для мобильного, после загрузки, как его перевести в телефон?
После того< как скачала в компе переводчик для мобильного, после загрузки, как его перевести в телефон?Если можно напишите поподробнее, спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
всунь в компьютер USB, подключи его к телефону. должна выскочить табличка (если у тебя автозапуск работает-выбери "просмотр файлов с помощью проводника",если нет-открой ярлык "мой компьютер" и выбери "съемный диск М, К, L или какой-то там еще) . далее открой "местонахождение" переводчика, выдели его и кликни правой кнопкой мыши. выбери "копировать". открой свой съемный диск (написал об этом выше) и кликни правой кнопкой мыши. выбирай "вставить". [если я что-то не правильно понял, извиняйте.]