После уровня снежная слепота не сохраняется игра battlefield bad company 2 помогите
Ответ(ы) на вопрос:
нужно в реестре прописать кое чего)) чтоб сохранялося Пользователи win Vista/7, у кого проблема с сохранением пробуем так: Нажать на Start потом выбрать "Выполнить" Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть. Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C:gamessaves к примеру у меня все робит