После установки Alcohol 120 заметил, что дисковое пространство уменьшилось чуть не на гиг. Систему недавно переустанавил

После установки Alcohol 120 заметил, что дисковое пространство уменьшилось чуть не на гиг. Систему недавно переустанавилвиндоус xp (разработчик Зверь). Диск объёмом был 15Гб, операционка заняла где-то 4Гб. Устанавливал самые необходимые (лёгкие) проги и блин места осталось 3Гб. Должно быть в 2-3больше свободного. Куда что делось?
Или система сама себя пересохраняет, т.е. данные.
спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируй диск C,заново установи винду только чистую, а не всякие там сборки. В эти сборки всякой ненужной хрени понапихано.
Гость
А что за комп такой?
Гость
а ты диск то форматировал или на старую установил?