После установки аваста перестали открываться страницы в интернете. Что изменить в настройках?

После установки аваста перестали открываться страницы в интернете. Что изменить в настройках?Причем, на другом компе он работает нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AVIRA! Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Скачать: http://www.free-av.com/ Не требует настройки, автоматическое обновление, бесплатен!!!
Гость
В настройках ничего менять не надо. У меня тоже недано стоял антивирус, так он вообще блокировал мне выход в интернет. Так что удаляй его нафиг и ставь другой. Лучше доктора веба.
Гость
ставь касперский у меня аваст с 30 вирусами не справился
Гость
в вашем компе поймал "Аваст" вирусы и заблокировал странички. Надо защиту снимать.
Гость
чистить реестр...