После установки беспроводного модема Pantech UM-150 появилось сообщение о необходимости повторно активировать Windows...

После установки беспроводного модема Pantech UM-150 появилось сообщение о необходимости повторно активировать Windows...После установки беспроводного модема Pantech UM-150 и перезагрузки, появилось сообщение о необходимости повторно активировать Windows в течении 3 дней:

"Оборудование этого компьютера было значительно изменено с момента первой активации Windqws. Из-за этих изменений необходимо повторно активировать Windows в течении 3 дней.
Выполнить повторную активацию сейчас?"

Комп старенький, (ОС XP Home Edition, KIS6) коробки нет, лицензия активировалась через интернет, что там писалось в данных для активации уже не вспомнить... Смысла покупать на него лицензию нет, - легче купить б/у системник с рабочей ОС... Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем и комп тут не причём... ты просто подключилась к инету, вот и выдало.... это исправимо.. дай поиск в гугле "как устранить сообщение об активации Windows" так есть мног описаний. УДАЧИ!