После установки драйвера. После установки драйвера ati 10.2 на видеокарту появились на мониторе мирцания и линии.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно ставить драйвера именно к своей модели карты. Например у меня вот стоит radeon x1300 по этому и нужен драйвер именно для radeon x1300
дрова не от твоей карты значит
Если карта старая, то лучше старые версии каталиста поискать или откатись на то что раньше было.
поставь ниже ATI
Скачай другой драйвер, и установи его. этот походу не катит...)
значит драйвер не подходит
видимо это не родной драйвер