После установки игры стало выплывать окно о несовместимости драйверов.Поиск решений в инете ничего не дал.Как сделать чт

После установки игры стало выплывать окно о несовместимости драйверов.Поиск решений в инете ничего не дал.Как сделать чтПоиск решений в инете ничего не дал.Как сделать чтоб окно больше не появлялось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь последнюю версию драйверов видеокарты. И не вздумай ставить на старую версию дров. Удали, потом ставь. Либо в твоей версии драйверов отсутствовал PhysX, хотя он и идёт в большинстве игр. А какая видеокарта у тебя?
Гость
разберись с дровами. нужна совместимость. проверь обновления.