После установки NetWork magic и запуске ПО появляется табличка: «Служба Platform не запущена.

После установки NetWork magic и запуске ПО появляется табличка: «Служба Platform не запущена.После установки NetWork magic и запуске ПО появляется табличка: «Служба Platform не запущена. Если вы вручную закрыли или откл. службу, перезапустите ее». Что за служба? Что нужно сделать?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас Windows XP то панель управления администрировнаие службы найдите там нужную службу двойной клик на ней там кнопка пуск и запуск авто