После установки steam, выдаёт ошибку steam.exe (main exception) To run steam you, must first connect to the internet.

После установки steam, выдаёт ошибку steam.exe (main exception) To run steam you, must first connect to the internet.А интернет у меня подключён!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезапускал интернет? Потом перезапусти стим Вот что я нашел в яндексе : Steam не видит твой интернет, перенастрой, или переустанови драйвера на сетевую карту!