Сервер CSS (Counter-Strike Source)
Сервер CSS (Counter-Strike Source)как добавить карты на сервер ?
кидаю в папку servercstrikemaps потом пытаюсь запустить эту карту через админку , но в списке этой карты нет.
Ответ(ы) на вопрос:
в maplist.txt и mapcycle.txt надо названия прописать (без формата)
Надо её ещё в какойто файлик вписывать) Но я незнаю в какой=)