После вируса "Отправьте СМС... "

После вируса "Отправьте СМС... "Был вирус "Компьютер заблокирован.. . Отправьте СМС... " (может и сейчас есть) . Сделано: откат системы, удаление 2-х подозрительных ЕХЕ из папки ТМР, прогон Каспера (др. Веб завис) - ничего не найдено. В итоге: после первого окна Windows-XP (с "градусником") - черный экран даже без курсора (обращение к жесткому диску - индикатор мигает) . В безопасный режим загружается нормально. Что делать, аксакалы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я откатывал систему буквально 2 дня назад прокатило а еще прогами дополнительными лечил прошло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адваре там жми качать бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прога антивира там жми скачатьбесплатно
Гость
Автозагрузку подозрительную убить надо.
Гость
Была схожая проблема, там ещё время отсчитывалось от трёх часов на убыль, так я сначала два часа делал тоже что и вы и даже больше, а потом плюнул. выключил и спать пошёл, утром включил всё Работает штатно, прогнал AVAST вирусов не обнаружено